Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a).

MAGNA CELI FERNANDES GERBASI

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

FÁBIO FERREIRA ALVES

VICE-PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 - 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JOSÉ FERNANDES GORGONHO NETO PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 AURILEIDE CHAGAS VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 SEVERINA FERREIRA ALVES PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 MAGNA CELI FERNANDES GERBASI PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 MAGNA CELI FERNANDES GERBASI PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 VÂNIA CARMEN LISBÔA DE ALMEIDA BRAGA PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 MARCUS ANTONIO GERBASI PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 JOSÉ DE ALMEIDA BRAGA PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 MARCUS ANTONIO GERBASI PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito